603032-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de consultoria para avaliação – 20DC39CPI031- Apuramento de 2020 e 2021 do justo valor dos prédios urbanos e rústicos e de atividade da Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 20DC39CPI031- Apuramento de 2020 e 2021 do justo valor dos prédios urbanos e rústicos e de atividade da Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Descrição: 20DC39CPI031- Apuramento de 2020 e 2021 do justo valor dos prédios urbanos e rústicos e de atividade da Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79419000 Serviços de consultoria para avaliação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2