603554-2024 - Resultados
Portugal – Construção de edifícios – Construção dos Edifícios de Habitação a Custos Controlados nas Eirinhas
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Construção dos Edifícios de Habitação a Custos Controlados nas Eirinhas
Descrição: Empreitada
Anúncio anterior: 178909-2024
Identificador interno: EM00120240000017
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 45211000 Construção de edifícios de vários fogos e de moradias independentes