603582-2024 - Concurso
Portugal – Contentores móveis para usos especiais – Instalação e Aluguer de Módulos Pré-Fabricados destinados a salas de aula e sanitários no âmbito da execução da obra de Requalificação da Escola Secundária de Alcanena
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos - Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Instalação e Aluguer de Módulos Pré-Fabricados destinados a salas de aula e sanitários no âmbito da execução da obra de Requalificação da Escola Secundária de Alcanena
Descrição: Instalação e Aluguer de Módulos Pré-Fabricados destinados a salas de aula e sanitários no âmbito da execução da obra de Requalificação da Escola Secundária de Alcanena, incluindo apetrechamento com redes, elétrica, ITED, águas e esgotos ,AVAC, conforme condições Técnicas do Caderno Encargos e restantes peças do procedimento
Identificador interno: Aq_Serv_DPGOM_2024_36
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 34221000 Contentores móveis para usos especiais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Aquisição de Serviços Instalação e Aluguer de Módulos Pré-Fabricados destinados a salas de aula e sanitários no âmbito da execução da obra de Requalificação da Escola Secundária de Alcanena
Identificador interno: 1