603811-2023 - ConcursoPortugal-Peso da Régua: Serviços de promoção
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Contratação de serviços para implementação de ações de informação e promoção no mercado do Brasil, ao abrigo do OCM10 (Aviso nº 1/2023 Apoio à promoção e comunicação nos países terceiros
Número de referência: SPC-5693007350-2023
II.1.2.
Código CPV principal
79342200 Serviços de promoção
II.1.4.
Descrição resumida
Contratação de serviços para implementação de ações de informação e promoção no mercado do Brasil, ao abrigo do OCM10 (Aviso nº 1/2023 - Apoio à promoção e comunicação nos países terceiros
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso