604266-2025 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a construção – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 27.III_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 27.III_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
Descrição: CONTRATO SERVIÇO DE FISCALIZAÇÃO, COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E GESTÃO AMBIENTAL EM OBRA DA EMPREITADA DE REMODELAÇÃO TOTAL DA INFRAESTRUTURA ELÉTRICA E ILUMINAÇÃO INTERIOR DO PANTEÃO NACIONAL
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71500000 Serviços relacionados com a construção
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: SERVIÇO DE FISCALIZAÇÃO, COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E GESTÃO AMBIENTAL EM OBRA DA EMPREITADA DE REMODELAÇÃO TOTAL DA INFRAESTRUTURA ELÉTRICA E ILUMINAÇÃO INTERIOR DO PANTEÃO NACIONAL
Identificador interno: LOT-0000