604409-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica – Aquisição de Transportes - Ano Escolar 2024/2025
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Transportes - Ano Escolar 2024/2025
Descrição: Aquisição de Transportes - Ano Escolar 2024/2025 (setembro de 2024 a agosto de 2025)
Anúncio anterior: 481859-2024
Identificador interno: 120/2024/CP
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Circuitos especiais escolares (AEMS) Agrupamento de Escolas Marinhas do Sal
Descrição: Circuitos especiais escolares (AEMS) Agrupamento de Escolas Marinhas do Sal
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Circuitos Especiais Escolares (AEFCPS) Agrupamento de Escolas Fernando Casimiro Pereira da Silva
Descrição: Circuitos Especiais Escolares (AEFCPS) Agrupamento de Escolas Fernando Casimiro Pereira da Silva
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Transportes no âmbito do Programa Pedagógico
Descrição: Transportes no âmbito do Programa Pedagógico
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Passeios Escolares
Descrição: Passeios Escolares
Identificador interno: LOT-0004