604426-2024 - Concurso
Portugal – Equipamento médico – Sistema de aspiração de Fumos com equipamento em regime de contra-consumo
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos - Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Sistema de aspiração de Fumos com equipamento em regime de contra-consumo
Descrição: Sistema de aspiração de Fumos com equipamento em regime de contra-consumo
Identificador interno: PI/572/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: lote único
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
Classificação adicional (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: 1.1: Lápis telescópico de evacuação de fumos para cirurgia aberta extensível 1.2: Tubo laparoscópico evacuador de fumo 1.3: Separador de fluídos evacuador de fumo 1.4: Lápis de evacuação de fumos para cirurgia aberta não extensível 1.5: Filtro para Aspirador de Fumos
Identificador interno: Lote 1