604560-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Material médico de consumo
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de fios guia e condutores para Cardiologia, para o ano de 2023
Número de referência: 232A000076
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico de consumo
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Fios guia
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Fio Guia e extensão
Lote n.º: 2
Guias
Lote n.º: 3
Fio guia hidrofílico
Lote n.º: 4