605113-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de limpeza
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
00124_2022 Concurso Público para aquisição de serviços de higiene e limpeza para a Administração Regional de Saúde do Norte, IP
II.1.2.
Código CPV principal
90910000 Serviços de limpeza
II.1.4.
Descrição resumida
Concurso Público para aquisição de serviços de higiene e limpeza para a Administração Regional de Saúde do Norte, IP
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote n.º: 2
Lote n.º: 3
Lote n.º: 4
Lote n.º: 5
Lote n.º: 6
Lote n.º: 7
Lote n.º: 8
Lote n.º: 9
Lote n.º: 10
Lote n.º: 11
Lote n.º: 12
Lote n.º: 13
Lote n.º: 14
Lote n.º: 15
Lote n.º: 16
Lote n.º: 17
Lote n.º: 18
Lote n.º: 19
Lote n.º: 20
Lote n.º: 21
Lote n.º: 22
Lote n.º: 23