2. Procedimento
Procedimento
Título: FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MAIA 2026
Descrição: FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MAIA 2026
Identificador interno: 756/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Constantes nas peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71318100 Serviços de iluminação natural e artificial
5. Lote
Lote: LOT-0000