605901-2024 - Resultados
Portugal – Construção de barragens, canais, canais de irrigação e aquedutos – Empreitada de Reabilitação das Levadas do Escalão da Rocha Vermelha – "Sublote 2-B"
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Reabilitação das Levadas do Escalão da Rocha Vermelha – "Sublote 2-B"
Descrição: Tem por objeto a realização da Empreitada de Reabilitação das Levadas do Escalão da Rocha Vermelha – Sublote 2-B do Lote 2 da empreitada de Reabilitação das Levadas da Rocha Vermelha: PK 0+000 a P.K. 1+903 da Levada das Feitas.
Identificador interno: 31-2024-DEP
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45247000 Construção de barragens, canais, canais de irrigação e aquedutos
5. Lote
Lote: LOT-0001