See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Construção do Edifício do Novo Mercado Municipal e Envolvente
Descrição: Construção do Edifício do Novo Mercado Municipal e Envolvente
Identificador interno: S.E.C. - Proc. 23/A1/25
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45213140 Construção de mercado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Proc. n.º 23/A1/25