607679-2025 - Resultados
Portugal – Electricidade – TEM.PR.25.072 - PORTOS DE SINES - FARO - PORTIMÃO - FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA EM ALTA TENSÃO E MÉDIA TENSÃO (janeiro a dezembro 2026)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: TEM.PR.25.072 - PORTOS DE SINES - FARO - PORTIMÃO - FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA EM ALTA TENSÃO E MÉDIA TENSÃO (janeiro a dezembro 2026)
Descrição: TEM.PR.25.072 - PORTOS DE SINES - FARO - PORTIMÃO - FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA EM ALTA TENSÃO E MÉDIA TENSÃO (janeiro a dezembro 2026)
Anúncio anterior: 397940-2025
Identificador interno: TEM.PR.25.072
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos das peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000