Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://www.acingov.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Locação de equipamento audiovisual e prestação de serviços de assistência técnica para apoio a reuniões e eventos da Assembleia da República
Número de referência: 71/GC/2022
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Serviços de reparação e manutenção
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 642 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso