Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Procedimento n.º 239X000022
II.1.2.
Código CPV principal 85311000 Serviços de acção social com alojamento
II.1.4.
Descrição resumida
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INTERNAMENTO E DE CUIDADOS DE SAÚDE A UTENTES DO CENTRO HOSPITALAR UNIVERSITÁRIO DE LISBOA NORTE, EPE – CAMAS DE RETAGUARDA DE TIPOLOGIA DE ESTABELECIMENTO RESIDENCIAL PARA IDOSOS, 1.º SEMESTRE
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso