2. Procedimento
Procedimento
Título: «Aquisição de Serviços de Upgrade da Solução SAP/ERPública em Utilização nos SMAS de Sintra para SAP ERP S/4 HANA em Private Cloud Edition, com Implementação dos Módulos de Employee Central e Time Tra
Descrição: Aquisição de Serviços de Upgrade da Solução SAP/ERPública em Utilização nos SMAS de Sintra para SAP ERP S/4 HANA em Private Cloud Edition, com Implementação dos Módulos de Employee Central e Time Tracking da Solução SAP Success Factors
Identificador interno: Concurso Público N.º 36PF/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o previsto nas Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72263000 Serviços de implementação de software
5. Lote
Lote: LOT-0000