See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Comunicações Unificadas e Colaboração Inteligentes e Contact Centers Inteligentes_3
Descrição: Aquisição de Comunicações Unificadas e Colaboração Inteligentes e Contact Centers Inteligentes_4
Anúncio anterior: 195452-2026
Identificador interno: DSP/02/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As peças do procedimento estão disponíveis em www.acingov.pt.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32552310 Centrais telefónicas digitais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de Comunicações Unificadas e Colaboração Inteligentes e Contact Centers Inteligentes
Descrição: Aquisição de Comunicações Unificadas e Colaboração Inteligentes e Contact Centers Inteligentes