6095-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de help-desk – Prestação de serviços de Primeira Linha
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de serviços de Primeira Linha
Descrição: Prestação de serviços de Primeira Linha
Identificador interno: CA/3456_14/2022
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72253100 Serviços de help-desk
5. Lote
Lote: LOT-0001