609744-2025 - Concurso
Portugal – Microscópios – Aquisição de Equipamento de Microscopia Eletrónica, por Lotes
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamento de Microscopia Eletrónica, por Lotes
Descrição: Aquisição de Equipamento de Microscopia Eletrónica, por Lotes
Identificador interno: 30-2025 UALG
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Equipamento de Microscopia Eletrónica, por Lotes
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38510000 Microscópios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipamento para Laboratório de Microscopia Eletrónica
Descrição: Equipamento para Laboratório de Microscopia Eletrónica
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Equipamento de Microscopia
Descrição: Equipamento de Microscopia
Identificador interno: LOT-0002