2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de um VFCI Veículo Florestal de Combate a Incêndios
Descrição: Aquisição de um VFCI Veículo Florestal de Combate a Incêndios
Identificador interno: CPI/1/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme CE
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144210 Veículos de combate a incêndios
5. Lote
Lote: LOT-0000