613164-2024 - Resultados
Portugal – Máquinas de processamento de dados (hardware) – Renovação tecnológica dos datacenters da EPAL (Parque das Nações e Arco) e respetivos serviços de manutenção, suporte e assistência
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços - Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Renovação tecnológica dos datacenters da EPAL (Parque das Nações e Arco) e respetivos serviços de manutenção, suporte e assistência
Descrição: Renovação tecnológica dos datacenters da EPAL (Parque das Nações e Arco) e respetivos serviços de manutenção, suporte e assistência
Anúncio anterior: 329917-2024
Identificador interno: CA/3455_39/2022
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 30210000 Máquinas de processamento de dados (hardware)
Classificação adicional (cpv): 50312000 Manutenção e reparação de equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0001