See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Contrato de prestação de serviços de elaboração do Projeto de execução da obra denominada "Variante à EN105, entre o nó A41 e a Ermida"
Descrição: Contrato de prestação de serviços de elaboração do Projeto de execução da obra denominada "Variante à EN105, entre o nó A41 e a Ermida"
Identificador interno: 1039/CPI/S/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71300000 Serviços de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos