613261-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de impressão
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
156_2022:Concurso Público Internacional para aquisição de serviços de solução de printing em regime de outsourcing para ACSS e INSA, no âmbito da agregação 2022
Número de referência: 156/2022
II.1.2.
Código CPV principal
79810000 Serviços de impressão
II.1.4.
Descrição resumida
156_2022:Concurso Público Internacional para aquisição de serviços de solução de printing em regime de
outsourcing para ACSS e INSA, no âmbito da agregação 2022
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
79800000 Serviços de impressão e afins
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote n.º: 2