2. Procedimento
Procedimento
Título: Sessões de Hemodialise
Descrição: 190026/25 - Prestação para Sessões de hemodiálise
Identificador interno: 190026/25
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85111900 Serviços de diálise hospitalar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Sessões de Hemodialise
Identificador interno: 1
Opções:
Descrição das opções: 01/01/2026 a 31/12/2026; 01/01/2027 a 31/12/2027