613790-2023 - ResultadosPortugal-Funchal: Serviços de limpeza de edifícios
Anúncio de adjudicação de contrato – sectores especiais
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/25/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público para Prestação de Serviços de Limpeza dos Edifícios da EEM
Número de referência: 21-2023-DQAS
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Serviços de limpeza de edifícios
II.1.4.
Descrição resumida
Prestação de serviços de limpeza nos edifícios da EEM, na Ilhas da Madeira e do PortoSanto, de acordo com a identificação, caraterísticas e requisitos constantes das especificações técnicas indicadas na parte II do caderno de encargos deste concurso.
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso