2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços para Elaboração de Projetos de Execução para a Reabilitação e Ampliação da Escola EB 2,3 de Alcanede.
Descrição: Aquisição de Serviços para Elaboração de Projetos de Execução para a Reabilitação e Ampliação da Escola EB 2,3 de Alcanede.
Identificador interno: 169-P-P/2025 CPF
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme consta das Peças Procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71240000 Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
5. Lote
Lote: LOT-0000