A comunicação eletrónica exige a utilização de ferramentas e dispositivos que não estão habitualmente disponíveis. O acesso direto, completo e ilimitado a estas ferramentas e dispositivos é possível gratuitamente em: https://www.vortal.biz/pt-pt/vortal-gov/
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de 1 (um) Robot Cirúrgico para o Bloco Operatório, para o HFF, E.P.E.
Número de referência: 15F0857123
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamento médico
II.1.4.
Descrição resumida
15F0857123-Aquisição de 1 (um) Robot Cirúrgico para o Bloco Operatório, para o HFF, E.P.E.
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 1 900 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso