614528-2022 - ConcursoPortugal-Vila Nova de Gaia: Serviços de telecomunicações
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de telecomunicações móveis de voz, sms e dados, com comodato de equipamento.
II.1.2.
Código CPV principal
64200000 Serviços de telecomunicações
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 405 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso