As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
A comunicação eletrónica exige a utilização de ferramentas e dispositivos que não estão habitualmente disponíveis. O acesso direto, completo e ilimitado a estas ferramentas e dispositivos é possível gratuitamente em: https://www.anogov.com/infraestruturasdeportugal-ip/faces/ap
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços "EN229 - IP5 / Parque Empresarial do Mundão. Fiscalização da Empreitada"
Número de referência: 10011649
II.1.2.
Código CPV principal 71540000 Serviços de gestão de obras
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso