615420-2025 - Concurso
Portugal – Electricidade – CPI 93/2025 - Fornecimento de Energia em MT, BTE e BTN para o Ano 2026
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI 93/2025 - Fornecimento de Energia em MT, BTE e BTN para o Ano 2026
Descrição: CPI 93/2025 - Fornecimento de Energia em MT, BTE e BTN para o Ano 2026
Identificador interno: CPI 93/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos do Programa do Procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004