616237-2024 - Concurso
Portugal – Reagentes e meios de contraste – CPI nº 1264/2024 - Aquisição de Meios de cultura para um período de 36 meses para o serviço de Microbiologia
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI nº 1264/2024 - Aquisição de Meios de cultura para um período de 36 meses para o serviço de Microbiologia
Descrição: CPI nº 1264/2024 - Aquisição de Meios de cultura para um período de 36 meses para o serviço de Microbiologia
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696000 Reagentes e meios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CPI nº 1264/2024 - Aquisição de Meios de cultura para um período de 36 meses para o serviço de Microbiologia - Lote 1
Descrição: CPI nº 1264/2024 - Aquisição de Meios de cultura para um período de 36 meses para o serviço de Microbiologia - Lote 1
Quantidade: 1
Lote: LOT-0002
Título: CPI nº 1264/2024 - Aquisição de Meios de cultura para um período de 36 meses para o serviço de Microbiologia - Lote 2
Descrição: CPI nº 1264/2024 - Aquisição de Meios de cultura para um período de 36 meses para o serviço de Microbiologia - Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: CPI nº 1264/2024 - Aquisição de Meios de cultura para um período de 36 meses para o serviço de Microbiologia - Lote 3
Descrição: CPI nº 1264/2024 - Aquisição de Meios de cultura para um período de 36 meses para o serviço de Microbiologia - Lote 3