616571-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de assistência informática – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO DO PARQUE INFORMÁTICO DOS AGRUPAMENTOS ESCOLARES E ESCOLAS DO CONCELHO DE LOULÉ
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO DO PARQUE INFORMÁTICO DOS AGRUPAMENTOS ESCOLARES E ESCOLAS DO CONCELHO DE LOULÉ
Descrição: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO DO PARQUE INFORMÁTICO DOS AGRUPAMENTOS ESCOLARES E ESCOLAS DO CONCELHO DE LOULÉ
Identificador interno: FM 378.2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72610000 Serviços de assistência informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DA ESCOLA SECUNDÁRIA DE LOULÉ
Descrição: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DA ESCOLA SECUNDÁRIA DE LOULÉ
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DO AGRUPAMENTO VERTICAL DE ALMANCIL
Descrição: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DO AGRUPAMENTO VERTICAL DE ALMANCIL
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DO AGRUPAMENTO PADRE JOÃO COELHO CABANITA DE LOULÉ
Descrição: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DO AGRUPAMENTO PADRE JOÃO COELHO CABANITA DE LOULÉ
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DO AGRUPAMENTO ENG.º DUARTE PACHECO DE LOULÉ
Descrição: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DO AGRUPAMENTO ENG.º DUARTE PACHECO DE LOULÉ
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DO AGRUPAMENTO DOM DINIS DE QUARTEIRA
Descrição: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DO AGRUPAMENTO DOM DINIS DE QUARTEIRA
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DO AGRUPAMENTO DRA. LAURA AYRES DE QUARTEIRA
Descrição: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DO AGRUPAMENTO DRA. LAURA AYRES DE QUARTEIRA
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DO CONSERVATÓRIO DA MÚSICA FRANCISCO ROSADO DE LOULÉ
Descrição: ASSISTÊNCIA AO PARQUE INFORMÁTICO DO CONSERVATÓRIO DA MÚSICA FRANCISCO ROSADO DE LOULÉ
Identificador interno: LOTE 7