616752-2026 - Resultados
Portugal – Contentores e baldes para lixo e resíduos – Aquisição de equipamentos de contentorização no âmbito da operação “Recolha seletiva de resíduos urbanos – Município da Trofa"
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamentos de contentorização no âmbito da operação “Recolha seletiva de resíduos urbanos – Município da Trofa"
Descrição: Aquisição de equipamentos de contentorização no âmbito da operação “Recolha seletiva de resíduos urbanos – Município da Trofa"
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34928480 Contentores e baldes para lixo e resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 1: AQUISIÇÃO DE 6725 CONTENTORES PARA SEPARAÇÃO DE RESÍDUOS ALIMENTARES, DE 7 LITROS DE CAPACIDADE
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 1: AQUISIÇÃO DE 6725 CONTENTORES PARA SEPARAÇÃO DE RESÍDUOS ALIMENTARES, DE 7 LITROS DE CAPACIDADE
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 2 - CONTENTORES DE 50 LITROS: AQUISIÇÃO DE 3.500 CONTENTORES PARA RECOLHA DE RESÍDUOS ALIMENTARES, DE 50 LITROS DE CAPACIDADE (2 RODAS), COM PEDAL, FILTROS LATERAIS, GRELHA PARA SEPARAÇÃO DO RESÍDUO DO LIXIVIADO E IDENTIFICADOR ELETRÓNICO (TAG RFID)
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 2 - CONTENTORES DE 50 LITROS: AQUISIÇÃO DE 3.500 CONTENTORES PARA RECOLHA DE RESÍDUOS ALIMENTARES, DE 50 LITROS DE CAPACIDADE (2 RODAS), COM PEDAL, FILTROS LATERAIS, GRELHA PARA SEPARAÇÃO DO RESÍDUO DO LIXIVIADO E IDENTIFICADOR ELETRÓNICO (TAG RFID)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 3 - CONTENTORES DE 360 LITROS (COM CONTROLO DE ACESSO): AQUISIÇÃO DE 260 CONTENTORES PARA RECOLHA DE RESÍDUOS ALIMENTARES, DE 360 LITROS DE CAPACIDADE (2 RODAS), COM PEDAL, FILTROS LATERAIS, GRELHA PARA SEPARAÇÃO DO RESÍDUO DO LIXIVIADO E IDENTIFICADOR ELETRÓNICO (T
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 3 - CONTENTORES DE 360 LITROS (COM CONTROLO DE ACESSO): AQUISIÇÃO DE 260 CONTENTORES PARA RECOLHA DE RESÍDUOS ALIMENTARES, DE 360 LITROS DE CAPACIDADE (2 RODAS), COM PEDAL, FILTROS LATERAIS, GRELHA PARA SEPARAÇÃO DO RESÍDUO DO LIXIVIADO E IDENTIFICADOR ELETRÓNICO (TAG RFID), EQUIPADOS COM INVÓLUCRO EXTERIOR DE PROTEÇÃO, MECANISMO DE CONTROLO DE ACESSO, KIT DE CHAVES / CARTÕES RFID E SOFTWARE DE GESTÃO
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 4 - CONTENTORES DE 360 LITROS: AQUISIÇÃO DE 60 CONTENTORES PARA RECOLHA DE RESÍDUOS ALIMENTARES, DE 360 LITROS DE CAPACIDADE (2 RODAS), COM PEDAL, FILTROS LATERAIS, GRELHA PARA SEPARAÇÃO DO RESÍDUO DO LIXIVIADO E IDENTIFICADOR ELETRÓNICO (TAG RFID)
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 4 - CONTENTORES DE 360 LITROS: AQUISIÇÃO DE 60 CONTENTORES PARA RECOLHA DE RESÍDUOS ALIMENTARES, DE 360 LITROS DE CAPACIDADE (2 RODAS), COM PEDAL, FILTROS LATERAIS, GRELHA PARA SEPARAÇÃO DO RESÍDUO DO LIXIVIADO E IDENTIFICADOR ELETRÓNICO (TAG RFID)
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 5 - CONTENTORES DE 1.000 LITROS: AQUISIÇÃO DE 200 CONTENTORES PARA RECOLHA DE RESÍDUOS VERDES, DE 1.000 LITROS DE CAPACIDADE (4 RODAS), COM PEDAL
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 5 - CONTENTORES DE 1.000 LITROS: AQUISIÇÃO DE 200 CONTENTORES PARA RECOLHA DE RESÍDUOS VERDES, DE 1.000 LITROS DE CAPACIDADE (4 RODAS), COM PEDAL
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 6 - COMPOSTORES DOMÉSTICOS: AQUISIÇÃO DE 350 COMPOSTORES DOMÉSTICOS PARA COMPOSTAGEM DE BIORRESÍDUOS, COM 330 LITROS DE CAPACIDADE
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 6 - COMPOSTORES DOMÉSTICOS: AQUISIÇÃO DE 350 COMPOSTORES DOMÉSTICOS PARA COMPOSTAGEM DE BIORRESÍDUOS, COM 330 LITROS DE CAPACIDADE
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 7 - ILHAS DE COMPOSTAGEM COMUNITÁRIA: AQUISIÇÃO DE 3 ILHAS DE COMPOSTAGEM COMUNITÁRIA, COM 3 MÓDULOS DE 1 M3 CADA, PARA COMPOSTAGEM DE BIORRESÍDUOS
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CONTENTORIZAÇÃO NO ÂMBITO DA OPERAÇÃO "RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS URBANOS – MUNICÍPIO DA TROFA” – LOTE 7 - ILHAS DE COMPOSTAGEM COMUNITÁRIA: AQUISIÇÃO DE 3 ILHAS DE COMPOSTAGEM COMUNITÁRIA, COM 3 MÓDULOS DE 1 M3 CADA, PARA COMPOSTAGEM DE BIORRESÍDUOS
Identificador interno: LOT-0007