617279-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza de edifícios – Aquisição de serviços de limpeza para as escolas: Escola Básica e Secundária Dr. Solano de Abreu e Escola Básica e Secundária Dr. Manuel Fernandes
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de limpeza para as escolas: Escola Básica e Secundária Dr. Solano de Abreu e Escola Básica e Secundária Dr. Manuel Fernandes
Descrição: Aquisição de serviços de limpeza para as escolas: Escola Básica e Secundária Dr. Solano de Abreu e Escola Básica e Secundária Dr. Manuel Fernandes
Identificador interno: CPI/74/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000