617322-2026 - Resultados
Portugal – Produtos alimentares diversos – Fornecimento contínuo de bens alimentares para o Colégio de São Gonçalo de Amarante Escola Católica Ano Letivo 2026/2027, por lotes
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento contínuo de bens alimentares para o Colégio de São Gonçalo de Amarante Escola Católica Ano Letivo 2026/2027, por lotes
Descrição: Fornecimento contínuo de bens alimentares para o Colégio de São Gonçalo de Amarante Escola Católica Ano Letivo 2026/2027, por lotes
Identificador interno: CPI 01/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 - Carnes
Descrição: Lote 1 - Carnes