617362-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento e material informático – Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR
Descrição: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
Classificação adicional (cpv): 32000000 Equipamento de rádio, televisão, comunicação, telecomunicações e afins
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lote 1
Descrição: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Classificação principal (cpv): 32000000 Equipamento de rádio, televisão, comunicação, telecomunicações e afins
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lotes 2 e 5
Descrição: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lotes 2 e 5
Identificador interno: Lotes 2 e 5
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lote 3
Descrição: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lote 3
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lotes 4 e 14
Descrição: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lotes 4 e 14
Identificador interno: Lotes 4 e 14
Lote: LOT-0005
Título: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lote 6
Descrição: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lote 6
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0006
Título: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lote 12
Descrição: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lote 12
Identificador interno: Lote 12
Lote: LOT-0007
Título: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lote 13
Descrição: Aquisição de equipamentos de informática e comunicações, no âmbito do PRR – Lote 13
Identificador interno: Lote 13