2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Vestuário Profissional para as escolas, na modalidade de fornecimento contínuo
Descrição: Aquisição de Vestuário Profissional para as escolas, na modalidade de fornecimento contínuo
Anúncio anterior: 364557-2025
Identificador interno: 369/DCP/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças oficiais do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 18110000 Vestuário profissional
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: De acordo com as peças oficiais do procedimento