618236-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de vigilância – Serviços de Vigilância e Segurança
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de Vigilância e Segurança
Descrição: CP/0007/2027 - Serviços de Vigilância e Segurança
Identificador interno: CP/0007/2027
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: na.............................
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79714000 Serviços de vigilância
5. Lote
Lote: LOT-0000