62033-2025 - Resultados
Portugal – Serviços florestais – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DESMATAÇÃO PARA A SALVAGUARDA DE CORREDORES DAS LINHAS AT/MT E REDES BT DA EDA NA REGIÃO AUTÓNOMA DOS AÇORES – 2025 A 2027
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DESMATAÇÃO PARA A SALVAGUARDA DE CORREDORES DAS LINHAS AT/MT E REDES BT DA EDA NA REGIÃO AUTÓNOMA DOS AÇORES – 2025 A 2027
Descrição: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DESMATAÇÃO PARA A SALVAGUARDA DE CORREDORES DAS LINHAS AT/MT E REDES BT DA EDA NA REGIÃO AUTÓNOMA DOS AÇORES – 2025 A 2027
Anúncio anterior: 682419-2024
Identificador interno: EDIST-24CP-DESMATAÇÃO-01
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77200000 Serviços florestais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ilha de Santa Maria
Descrição: Ilha de Santa Maria
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: Uma renovação por período máximo de 12 meses
Lote: LOT-0002
Título: Ilha de São Miguel
Descrição: Ilha de São Miguel
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Ilha Terceira
Descrição: Ilha Terceira
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Ilha Graciosa
Descrição: Ilha Graciosa
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Ilha de São Jorge
Descrição: Ilha de São Jorge
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Ilha do Pico
Descrição: Ilha do Pico
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Ilha do Faial
Descrição: Ilha do Faial
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Ilha das Flores
Descrição: Ilha das Flores
Identificador interno: LOT-0008