621175-2023 - ResultadosPortugal-Sintra: Pacote de software para gestão de licenças
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CT-23/00586: Aquisição de Licenças ArqGIS
Número de referência: CT-23/00586
II.1.2.
Código CPV principal
48218000 Pacote de software para gestão de licenças
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Licenças ArqGIS
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso