622274-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de processamento de dados – Aquisição de serviços de Windows Azure de suporte à implementação do modelo de Water Cloud by EPAL/AdVT
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de Windows Azure de suporte à implementação do modelo de Water Cloud by EPAL/AdVT
Descrição: Aquisição de serviços de Windows Azure de suporte à implementação do modelo de Water Cloud by EPAL/AdVT
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72310000 Serviços de processamento de dados
5. Lote
Lote: LOT-0001