See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição e instalação de pórticos de segurança e equipamentos de inspeção por raio-x para a Assembleia da República
Descrição: Aquisição e instalação de pórticos de segurança e equipamentos de inspeção por raio-x para a Assembleia da República
Anúncio anterior: 733354-2023
Identificador interno: 128/DAPAT/2023
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38582000 Equipamento de inspecção por raios X
5. Lote
Lote: LOT-0000