2. Procedimento
Procedimento
Título: Centro de Dinamização Empresarial, Cultural e Desportiva de Castelo Branco – Elaboração de Projeto
Descrição: Centro de Dinamização Empresarial, Cultural e Desportiva de Castelo Branco – Elaboração de Projeto
Identificador interno: CPI S 259/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71541000 Serviços de gestão de projectos de construção
5. Lote
Lote: LOT-0001