625503-2024 - Concurso
Portugal – Material médico de consumo – Aquisição de material de consumo clinico diverso com colocação de equipamentos, para a ULSTMAD, EPE.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de material de consumo clinico diverso com colocação de equipamentos, para a ULSTMAD, EPE.
Descrição: Aquisição de material de consumo clinico diverso com colocação de equipamentos, para a ULSTMAD, EPE.
Identificador interno: CI 0078-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: CI 0077-2025 Aquisição de material de consumo clínico diverso com colocação de equipamentos, para a ULSTMAD, EPE.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: PROTECTOR AURICULAR PARA TERMOMETRO
Identificador interno: PROTECTOR AURICULAR PARA TERMOMETRO
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: SISTEMA ALIMENTAÇÄO ENTERICA, P/ FRASCO E BOLSA, P/ BOMBAS DE ALIMENTAÇÄO, FLOCARE
Identificador interno: SISTEMA ALIMENTAÇÄO ENTERICA, P/ FRASCO E BOLSA, P/ BOMBAS DE ALIMENTAÇÄO, FLOCARE
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: LAMINAS P/ MAQUINA DE TRICOTOMIA
Identificador interno: LAMINAS P/ MAQUINA DE TRICOTOMIA
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: ELECTRODO PARA TRATAMENTO DA HIPERPLASIA DOS CORNETOS
Identificador interno: ELECTRODO PARA TRATAMENTO DA HIPERPLASIA DOS CORNETOS
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: SISTEMA DE ALIMENTAÇÃO DE VOLUME ELEVADO COM FILTRO DE 1,2MICRON P/ BOMBA CADD-SOLIS VIP
Identificador interno: SISTEMA DE ALIMENTAÇÃO DE VOLUME ELEVADO COM FILTRO DE 1,2MICRON P/ BOMBA CADD-SOLIS VIP
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: SACO COLECTOR FLUIDOS
Identificador interno: SACO COLECTOR FLUIDOS