2. Procedimento
Procedimento
Título: 259X000002
Descrição: Prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde Santa Maria, E.P.E. (ULSSM) – camas de retaguarda de tipologia de Estabelecimento Residencial para Idosos, durante o ano de 2025
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85312500 Serviços de reabilitação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 259X000002– “Prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde Santa Maria, E.P.E. (ULSSM) – camas de retaguarda de tipologia de Estabelecimento Residencial para Idosos, durante o ano de 2025