626474-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de fornecimento de dados – Ajuste Direto n.º2/ISEG/2024 - Aquisição de serviços Bloomberg
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime simplificado
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Ajuste Direto n.º2/ISEG/2024 - Aquisição de serviços Bloomberg
Descrição: Aquisição de serviços Bloomberg
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72319000 Serviços de fornecimento de dados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ajuste Direto n.º 02/ISEG/2024 - Aquisição de serviços Bloomberg