See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Limpeza nas instalações do CS Póvoa de Varzim; USF Casa dos Pescadores; USF das Ondas; USF Terra e Mar; USF Caminhos de Santiago e CDP Póvoa de Varzim
Descrição: Limpeza nas instalações do CS Póvoa de Varzim; USF Casa dos Pescadores; USF das Ondas; USF Terra e Mar; USF Caminhos de Santiago e CDP Póvoa de Varzim
Identificador interno: CP001/25
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Centro de Saúde Póvoa de Varzim
Descrição: Lote 1 - Centro de Saúde Póvoa de Varzim
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - USF Casa dos Pescadores
Descrição: Lote 2 - USF Casa dos Pescadores
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - USF das Ondas
Descrição: Lote 3 - USF das Ondas
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - USF Terra e Mar
Descrição: Lote 4 - USF Terra e Mar
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - USF Caminhos de Santiago
Descrição: Lote 5 - USF Caminhos de Santiago
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Centro de Diagnóstico Pneumológico da Póvoa de Varzim
Descrição: Lote 6 - Centro de Diagnóstico Pneumológico da Póvoa de Varzim
Identificador interno: Lote 6