627002-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Dispositivos e produtos médicos variados
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de consumíveis para citotóxicos e / ou fármacos, durante o ano de 2023
Número de referência: CP N.º 232A000050
II.1.2.
Código CPV principal
33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
SISTEMA INF CONTINUO FARMACO
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
SISTEMA MISTURA CONEXAO CITOS
Lote n.º: 2
SISTEMA ADMINIST CITOTOXICO
Lote n.º: 3
ADAPTADOR UNIVER CANULA PERFUS
Lote n.º: 4
SACO PARA TRANSPORTE DE CITOTOXICOS
Lote n.º: 5