See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE TECNOLOGIAS DE INFORMAÇÃO, COMPREENDENDO MARKETPLACE, WEBSITE E APP MÓVEL, NO ÂMBITO DO PROGRAMA DE DESENVOLVIMENTO DO BAIRRO COMERCIAL DIGITAL DE LOULÉ E DO BAIRRO COMERCIAL DIGITAL DE QUARTEIRA
Descrição: CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE TECNOLOGIAS DE INFORMAÇÃO, COMPREENDENDO MARKETPLACE, WEBSITE E APP MÓVEL, NO ÂMBITO DO PROGRAMA DE DESENVOLVIMENTO DO BAIRRO COMERCIAL DIGITAL DE LOULÉ E DO BAIRRO COMERCIAL DIGITAL DE QUARTEIRA
Anúncio anterior: 137713-2025
Identificador interno: FM 063.2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48100000 Pacote de software para sectores específicos
5. Lote
Lote: LOT-0001