62740-2023 - ResultadosPortugal-Peniche: Serviços de seguros
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de seguros
Número de referência: Proc: 92/22-Aprov
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Serviços de seguros
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso